2023 год – год спортивных побед сотрудников ИЦиГ СО РАН — Федеральный исследовательский центр

2023 год – год спортивных побед сотрудников ИЦиГ СО РАН

Наука и спорт – это параллельные вселенные? Уходящий год показал, что сотрудники ИЦиГ СО РАН не только провожают его научными открытиями, но и стали призерами традиционных массовых мероприятий, таких как Спартакиада предприятий Советского района и Профсоюза СО РАН.

Пользуясь возможностью хочется поблагодарить за активное участие в спортивных мероприятиях спортсменов ИЦиГ СО РАН: Карамышева Сергея, Джумакулова Алишера, Лашина Максима, Илинского Юрия, Зубаирова Эдуарда, Коваля Василия, Баттулина Наримана, Юшина Александра, Пономарева Дениса, Черемисина Александра, Брусенцева Евгения, Брагина Аркадия, Бабенко Владимира, Рассказова Дмитрия, Турнаева Игоря, Бирюкова Михаила, Пронозина Артема, Гудзь Александра, Шилова Александра, Кочетова Игоря. Среди девушек: Шепелеву Дарью, Карамышеву Татьяну, Шпаковскую Елену, Зубаирову Ульяну, Бочарникову Марию, Андреенкову Ольгу, Абламову Ирину, Ян Александру, Степанчук Яну, Федорову Нину, Адоньеву Наталью. И всех тех, для кого «Спорт- норма жизни».

Надеемся, что в следующем году в команду ИЦиГ СО РАН придут молодые ученые, магистранты и аспиранты, все те, кого объединяет любовь к спорту и активному образу жизни.

``