Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в НИИТПМ – филиал ИЦиГ СО РАН — Федеральный исследовательский центр

Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в НИИТПМ – филиал ИЦиГ СО РАН

Научно-исследовательский институт терапии и профилактической медицины – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН» информирует о закрытии вакансий на замещение научных должностей.

Конкурсная комиссия НИИТПМ – филиала ИЦиГ СО РАН 16.05.2023 по результатам голосования постановила избрать следующих кандидатов:

Тимощенко Ольгу Владимировну на должность научного сотрудника в Сектор аналитико-методологических проблем терапевтических заболеваний Лаборатории этиопатогенеза и клиники внутренних заболеваний (полная занятость) для работ в области этиопатогенеза атерогенных липидных нарушений.

Худякову Алёну Дмитриевну на должность заведующего лабораторией генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Гарбузову Евгению Витальевну на должность научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Евдокимову Наталью Евгеньевну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Карасеву Александру Александровну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Каширину Анастасию Петровну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Нестерец Алину Михайловну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Тимощенко Марию Андреевну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Тузовскую Ольгу Викторовну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Ледовских Софию Радиковну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Чистякову Алесю Евгеньевну на должность младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость) для работ в области молекулярной генетики.

Протокол заседания конкурсной комиссии

``