Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей НИИТПМ – филиала ИЦиГ СО РАН — Федеральный исследовательский центр

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей НИИТПМ – филиала ИЦиГ СО РАН

Научно-исследовательский институт терапии и профилактической медицины — филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН» объявляет конкурс на замещение следующих научных должностей:

Младшего научного сотрудника в Лабораторию генетических и средовых детерминант жизненного цикла человека (полная занятость, 1 вакансия) для работ в области молекулярной генетики.

Требования к кандидату: Высшее медицинское образование, должен обладать профессиональными знаниями, умением проводить научные исследования, иметь навыки работы с отечественной и англоязычной научной литературой.

Условия трудового договора: срочный трудовой договор до 17.05.2023, должностной оклад 23800 руб., полная занятость, выплаты стимулирующего характера осуществляются в конце года по итогам трудовой деятельности, согласно Положению об оплате труда работников ИЦиГ СО РАН.

Трудовая деятельность: Под руководством ответственного исполнителя проводит научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в соответствии с утвержденными методиками. Участвует в выполнении экспериментов, проводит наблюдения и измерения, составляет их описание и формулирует выводы. Изучает научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Составляет отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвует во внедрении результатов исследований и разработок.

Конкурс будет проведен 27 сентября 2022 года в 15.00 часов в Актовом зале НИИТПМ – филиала ИЦиГ СО РАН. Прием документов на участие в Конкурсе начинается 25 июля 2022 г. и заканчивается 25 сентября 2022 г. Заявление и документы в печатном виде подавать в Конкурсную комиссию НИИТПМ – филиала ИЦиГ СО РАН по адресу: город Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 175/1, отдел кадров, кабинет 128, с 8-00 до 16-00. Заявление и документы можно подавать в электронном виде по адресу электронной почты: Rapsody-life@mail.ru Справки по электронной почте и по телефону: +7 (383) 373-10-67.

Комплект подаваемых документов на участие в конкурсе должен включать: (1) заявление претендента в Конкурсную комиссию об участии в конкурсе, содержащее фамилию, имя, отчество и дату рождения претендента; (2) автобиографию (CV) претендента с информацией о соответствии условиям конкурса, в том числе: сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии), сведения о стаже и опыте работы; полный перечень научных публикаций и результатов интеллектуальной деятельности (патенты, авторские свидетельства), перечень грантов, которыми руководил или в которых участвовал претендент и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ; (3) ксерокопии/сканы документов, подтверждающих квалификацию соискателя (дипломы о высшем образовании и наличии ученой степени/звания и т.д.).

Претендент вправе подать в Конкурсную комиссию иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Объявление о конкурсе и перечень необходимых документов размещены на сайтах учреждения http://bionet.nsc.ru/ и http://www.iimed.ru).

``