Спортивные успехи сотрудников ИЦиГ — Федеральный исследовательский центр

Спортивные успехи сотрудников ИЦиГ

С начала осени спортсмены нашего Института приняли активное участие в соревнованиях в рамках Спартакиады и Академиады ННЦ СО РАН. Кроме того, команда Института успешно выступила на всероссийских соревнованиях по настольному теннису.

25 сентября в рамках V Спартакиады на стадионе НГУ прошел турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов предприятий и учреждений Советского района, посвященной 65-летию Сибирского отделения Российской академии наук. В составе объединенной команды наш институт представляли Максим  Лашин, Алишер Джумакулов и Сергей Карамышев.

В итоге сборная ИЦиГ заняла второе место среди всех коллективов СО РАН, уступив команде ОбьГЭС в финальной встрече.

25 сентября в универсальном спортивном комплексе ННЦ (УСК СО РАН) прошла Академиада по настольному теннису. В команду нашего Института вошли:

Александр Юрьевич Бычков

Сергей Владимирович Стегалов

Нина Борисовна Федорова

Татьяна Витальевна Карамышева

В командном зачете команда ИЦиГ заняла 5-е место.

Карамышева Татьяна заняла:

1-е место в женском одиночном разряде;

1-е место в женском парном разряде

3-е место в смешанном парном разряде

Также 21 — 25 сентября 2022 года в г. Бердске проходили Всероссийские соревнования среди ветеранов памяти директора ДЮСШ No2 А.Г. Рштуни. В категории женщины 40 лет и старше сотрудник нашего Института Татьяна Карамышева представляла не только СО РАН, но и Новосибирскую область и заняла второе место! Поздравляем с потрясающим успехом!

Спасибо нашим спортсменам за активное участие, упорную борьбу и искренние эмоции от побед и поражений!

``