Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в ИЦиГ СО РАН — Федеральный исследовательский центр

Уведомление о закрытии вакансий на замещение научных должностей в ИЦиГ СО РАН

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» информирует о закрытии вакансий на замещение научных должностей.

Конкурсная комиссия ИЦиГ СО РАН 29.06.2022 г. по результатам голосования постановила избрать следующих кандидатов:

Кондаурову Елену Михайловну на должность старшего научного сотрудника в лабораторию нейрогеномики поведения (полная занятость) для работ в области исследования нейрогеномики поведения и нейрогенетики, по специальности 1.5.7. – «Генетика»;

Левитеса Евгения Владимировича на должность научного сотрудника в лабораторию индуцированных клеточных процессов (полная занятость) для работ в области биотехнологии по специальности 2.7.1. – «Биотехнологии пищевых продуктов, лекарственных и биологически активных веществ»;

Павлову  Софью  Викторовну на должность научного сотрудника в лабораторию эпигенетики развития (полная занятость) для работ в области клеточной и молекулярной биологии, по специальности 1.5.7. – «Генетика».

Зубаирову Ульяну Станиславовну на должность научного сотрудника в межинститутскую лабораторию молекулярной палеогенетики и палеогеномики (полная занятость) для работ в области исследования морфоргенеза растений по специальности 1.5.8.  – «Математическая биология, биоинформатика».

Дорошкова Алексея Владимировича на должность научного сотрудника в сектор изучения моногенных форм распространенных заболеваний человека (полная занятость) для работ в области эволюции генных сетей по специальности 1.5.7. — «Генетика».

Тоцкого Игоря Васильевича на должность  научного сотрудника  в лабораторию биотехнологии сельскохозяйственных растений СибНИИРС – филиала ИЦиГ СО РАН (полная занятость) для работ в области селекции и семеноводства по специальностям 1.5.21 – «Физиология и биохимия растений», 1.5.6 – «Биотехнология (в том числе Бионанотехнологии)».

Протокол заседания конкурсной комиссии

``